Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
История пациента Благодарю Биарслана Дадаевича за операцию моему сыну. Мой сын более 5 лет мучился из-за искривленной перегородки постоянные заложенности, храп, проблемы с дыханием и сном. В марте 2026 года Биарслан Дадаевич провел септопластику, и это было настоящее спасение. Через пару недель дышим свободно, спит как младенец, полное преображение. Операция прошла идеально, без осложнений. Как родитель, настоятельно советую Биарслана Дадаевича всем, у кого проблемы с носовым дыханием. Профессионал высшего класса.
История пациента Хочу сказать огромное спасибо Биарслану Дадевичу. Он сделал операцию моей дочке Марьям, всё прошло хорошо. Доктор внимательный, всё рассказал, успокоил. Мы очень рады, что попали к такому врачу! Операция у дочки Марьям прошла легко, восстановилась быстро. Рекомендую доктора.
История пациента Хочу поделиться опытом обращения к неврологу Амине Казимовне. Я выбрала именно её, потому что искала специалиста с чутким подходом к детям и подросткам с СДВГ. Доктор проявила огромное внимание, терпение и профессионализм: всё подробно объяснила, учла особенности моего состояния и предложила грамотное лечение.
История пациента Хочу выразить благодарность Саиде Гаджимурадовне за высокий профессионализм. Обратилась к ней с жалобой на высокое давление. Хотелось выяснить причину этих скачков. Саида Гаджимурадовна не стала просто снижать давление, а занялась поиском проблемы. Она очень внимательно подошла к моей проблеме, не просто выслушала, а провела тщательный осмотр, назначила полное обследование, отправила сдавать только необходимые анализы, расшифровала их и подобрала корректную терапию. Также она выявила у меня дефициты и составила поэтапный план восстановления. Огромное спасибо за профессионализм и глубокий подход!
История пациента На приеме были в январе еще с сыном. У сына постоянно шла кровь из носа, особенно зимой - ни капли, ни меры долго не помогали. Обратились к Биарслану Дадаевичу, и уже за несколько минут он решил проблему, сделал прижигание носа, ребенок даже не пикнул, далее всё объяснил и дал понятные рекомендации. Сейчас всё хорошо, кровь больше не идёт. Огромное спасибо. Буду однозначно рекомендовать.
История пациента Были подозрения на дефициты витаминов и микроэлементов, но самостоятельно разобраться в этом было сложно. Не хотелось действовать наугад или принимать добавки без понимания реальной картины. Поэтому я решила обратиться к специалисту, чтобы пройти грамотную оценку состояния и получить рекомендации, основанные на анализах и индивидуальных особенностях организма.
Понравилось Я нашла врача через [...]. Меня привлекло то, что он постоянно повышает свою квалификацию. Когда я пришла на прием, то убедилась, что сделала правильный выбор. Врач оказался очень компетентным, он тщательно разбирается в каждом вопросе, доступно и понятно объясняет, действует системно. Он подробно расписал план лечения, назначил только нужные анализы и исследования. Врач соблюдает этику, что немаловажно. Однозначно буду советовать другим.
История пациента Острый двусторонний верхнечелюстной синусит. Левосторонний острый катаральный средний отит. Был прием, по ходу дела промывание. Отзыв оставляю к вечеру после промывания, боль прошла, еще пару промываний и, думаю, заложенность уха тоже пройдет! Была у врача первый раз, нашла на «ПроДокторов», по отзывам поняла, что врач, знающий свое дело.
История пациента У меня утром начало углушаться левое ухо, а через 3-4 часа стало болеть, и я обратился к Дадаеву, и оказалось, что у меня воспаление. Дадаев выписал мне таблетки. Дадаев - очень профессиональный ЛОР, советую к нему ходить, [...] Дадаев учился 7 лет и знает все. Так что не надо ходить в Махачкалу, в Чечню или ещё куда-то, когда есть такой хороший ЛОР.
История пациента Дефицит витаминов. Были проблемы с желудком, врач компетентный в своем деле , вопросы четко по делу и ясно, рекомендации также шикарные. Также проверялась у нее на витамины, также все на высшем уровне. Очень грамотный врач, к каждому пациенту подход с любовью и заботой.
История пациента Я обратилась недавно к Алиевой Саиде, просто чудесный врач-терапевт, нутрициолог, очень компетентно подошла к моим проблемам, я осталась просто довольна, насколько врач комфортный и очень грамотный. Я смотрела ее на сайте центра «Лекарь». Так и нашла ее. Я пока прохожу лечение. Она объяснила все очень понятно, что я смогла понять всю суть. Впечатление оставила хорошее, я довольна, всегда буду всем рекомендовать этого врача.
История пациента У дочки был белый налет в носу, внутри жаловалась на боль. Подумали, инородное тело, не оказалось. Оказалось, у нее был воспалительный процесс. Врач-ЛОР назначил лечение на 7 дней. [...] всё прошло, за что я ему очень благодарна! Обследование было сначала, осмотрел, дабы проверить, есть ли инородное тело, затем рентген, чтобы подтвердить отсутствие инородного тела. Очень профессиональный подход к пациентам, особенно к детям. Всё разъяснил и объяснил. Решила записаться к нему, потому что до Биарслана осматривал другой врач и лечение было неправильным. Врач принимает быстро. Взаимодействие с детьми у врача на высшем уровне, видно, что он любит детей. Рекомендую его всем с удовольствием!
История пациента Сегодня мы с дочкой посетили нашу районную поликлинику. Девочке семь лет, жаловалась на боль в ушках и выделения. Врач принял нас быстро, осмотрел внимательно и аккуратно. Сразу почувствовал себя спокойно, потому что доктор оказался удивительно внимательным и доброжелательным человеком. Всё объяснил простым языком, успокоил дочь и назначил необходимое лечение. Приятно видеть таких хороших врачей - вежливых, деликатных и компетентных. Рекомендую этого специалиста однозначно!
История пациента Были панические атаки, страхи, тревоги, боязнь выходить одна, головокружения, долго лечилась, попала к врачу по отзывам и не пожалела. 🙏 Очень рада, что попала к нему.
История пациента К Арсланали Магомедаминовичу обращаюсь неоднократно, обращалась и как к травматологу, и как к хирургу. У меня был серьезный перелом руки, была у нескольких врачей, но только Арсланали Магомедаминович обратил внимание на детали, которые не видели другие доктора, хотя работают в одной и той же клинике. Любую проделанную работу он комментирует, полностью посвящая пациента в детали лечения. Последний раз обратилась как к хирургу. Он удалил с большого пальца ноги гигрому и гранулёму, швы наложил аккуратные, палец в стадии заживления. Приезжаю к доктору из Кизилюрта. Я очень довольна.
История пациента Обратился в данную клинику с сильными болями в почках, отправили на УЗИ, УЗИ показало камень 4 мм., который застрял в протоке. Отправили на приём к данному врачу. Врач оперативно и очень внимательно осмотрел меня, купировали болевой синдром, выписал лечение, сказал строго соблюдать рекомендации, находясь дома, 4 раза звонил ему, врач был внимательным к моей проблеме, сказал, главное - соблюдать рекомендации, и будет результат. Через 8 часов камень рассыпался и вышел частями естественным путем.
История пациента Как прекрасно, что есть клиника «Лекарь» в удобной мне локации и таким приятным, улыбчивым персоналом. Хочу оставить отзыв о враче Уциеве А. М. Очень грамотный специалист, все доступно объясняет и моментально понимает организм и четко, ясно ставит диагноз, а самое главное, правильно лечит и ничего не калечит. Спасибо ему большое.
История пациента Обратилась к Саиде Гаджимурадовне с болями и одышкой. Врач провела обследование и назначила лечение.
История пациента Изначально проблема была в железодефиците, которая меня беспокоила, и не могла найти хорошего специалиста. От знакомой услышала, что в «Лекаре» есть врач Ибрагимов Магомедтагир Омарович и решилась обратиться к нему за помощью. На приём записалась достаточно быстро, как и вовремя попала. Учитывая отзывы многих знакомых и с интернета, ожидания были высокие, и Магомедтагир Омарович оправдал, и более того, превзошёл. На приёме объяснил достаточно подробно, расписал лучшее лечение, которого собираюсь придерживаться. Очень рада, что у нас есть такие специалисты, и благодарна от всего сердца за помощь врачу.
История пациента По совету родственницы записалась к врачу и осталась очень довольна. Меня внимательно выслушали, сняли ЭКГ и провели ещё ряд нужных процедур, прежде чем назначить лечение. Ещё дали много полезных советов по питанию и образу жизни.
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.