Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Совсем непонятно толи работники относятся к своей работе халатно и в небо тыкают когда проверяют анализы толи оборудование неисправное, начнём с того что цены заоблачные и вот после проверки "всё нормально всё хорошо" показывает результаты а потом проходишь проверку в другом месте а там выявляется что не всё так хорошо, причем анализы очень сильно отличаются, из-за этого приходится всё проходить заново из-за того что результаты анализов некорректные, больше ни ногой сюда.
Была здесь у Гаджиева я! Все хорошо
Все очень дорого цены от 2 тысяч…
Здесь не делают ничего только деньги берут и всё
Уровень обслуживания как в обычной поликлиника, нет оплаты безналичного платежа. Прием врача не по времени.
Принуждают снимать деньги, не дают оплатить картой, считаю нарушение прав потребителя!
Начну с того, что операция на нос у меня здесь прошла совсем неудачно. Одна сторона вообще не дышит, а нос как был кривым так и остался. Затем мне назначили абсолютно бесполезное лечение дорогими бадами, которые никак мне не помогли. А теперь я узнала, что медсестр в этой клинике держут за рабов, заставляя подписывать договор на год, чтобы те не дай бог не сбежали оттуда, при этом им платят копейки. Я считаю это очень несправедливо
Делала МРТ по ОМС, приятный персонал, качественное обслуживание, грамотный рентгенолог! Спасибо!
Медицина в первую очередь это помощь а не бизнес. Всех кто приходит к вам вы записываете не зная о графике врачей и очередей. Тупо собиратете деньги на кассе и там у врачей десятки сидят в очереди. Деньги даешь чтоб быстрее сделать что то в итоге чтоб ЭКГ снять ждёшь пол часа. Никому больше не порекомендую эту клинику!!! Лор врача попросили осмотреть заодно и супругу... Нос просто осмотр. Врача сказала через кассу прийти. Блин вы ахренели что ли????? Итак за 15 минут с вами берёте деньги так ещё отказываетесь осмотреть маму малыша который был записал.
Самый лучший врач-невролог которого встречала это Казимова Амина Казимовна. Специалист своего дела👏👏👏
Спасибо огромное детскому неврологу Амине Казимовне! Настолько профессионального врача я еще не встречала... мы обошли много «врачей» и НИКТО НЕ СМОГ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ! Доктор Казимова сразу поняла в чем дела и прописала лечение. Альхамдулиллах ребенку намного лучше о Пусть Всевышний Вас бережет!
Персонал вежливый. Внутри все чисто и аккуратно. Специалисты хорошие, не давно только делали операцию Маме. Все на высоте. Качество лечения и время ожидания на хорошем уровне. Цены кусаются, но это и ожидаемо сравнимо с качеством лечения.
Хорошая клиника. Сделали операцию на пазуху и септопластику. Отделтная благодарность лор врачу Магомедову Исмаилу
Практически одни минусы! Нет ни парковки для клиентов . Запись тут делать вообще бессмысленно. По-любому 1-2 часа ждать приходится . Да и цены космические .
Омарова Зухра Уруджевна очень жалею что к ней попалась на операцию, она изородовала живот, кроме этого она повторно мне сделала операцию, так же криво вольнами швы
За каждую мелочь пытаются деньги сорвать .
Отлично
ОЧЕНЬ ПЛОХО , ЧТО И ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, НУЖНО ЖДАТЬ В ОЧЕРЕДЯХ ЕЩЕ ПО 2ЧАСА. В ТАКИХ ОЧЕРЕДЯХ, МОЖНО ПОСИДЕТЬ И В БЕСПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. НЕ ПОЙМУ ,ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ, И ЕЩЕ ДОЛЖНА ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ? УЗКИЕ КОРИДОРЫ, УЗКИЕ ЛЕСНИЦЫ, ДВОИМ НЕ ПРОЙТИ ,ДУХОТА ,НЕТ КОНДЕРОВ , ПЛЮС ОЖИДАНИЕ В ОЧЕРЕДЯХ ТЫ ТУПО СТОИШЬ, ТАК КАК НЕТ МЕСТА СИДЯ ЖДАТЬ, 2/3 СКАМЕЙКИ НА ТАКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЧЕНЬ МАЛО, БОЛЬНЫХ МНОГО,ВСЕ СТОЯТ В ОЖИДАНИЕ, БЕСПОРЯДОК.
Клиника очень хорошая, ложусь не в первый раз. Врачи хорошие, специалисты своего дела. Палаты хорошие, чистые. Питание отличное, вкусно и сытно. Как говорится есть но.. Подняли цену с 4-х до 6 тыс за сутки. Понимаю все дорожает,но для пациентов которые лежат и проходят у вас лечение сделайте анализы и другие обследования бесплатно. Пациенты ведь и так платят можно сказать не мало,а ещё за обследование и анализы это уже круглая сумма выходит, все хотят лечь на лечение,но не могут позволить себе. Всему персоналу большое спасибо.
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.