Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Самый хороший мед.центр. Обращалась к доктору Давудову и так рада,что попала к нему. Очень грамотный специалист. Так деликатно подошел к проблеме,все разъяснил,расставил по полочкам. Все говорил прямо и так тактично. Очень помогло его лечение. Спасибо ему огромное. Я теперь всем его рекомендую. Спасибо большое вам,Таймаз Рамазанович. Дай Аллагь вам дальнейших успехов,процветания и побольше благодарных пациентов. Здоровья вам и вашей семье.
Врачи проводят исследования в которых некомпетентны, в чем сами признаются и возмущаются что к ним записали пациента.
Операторы в чатах не читают входящие смс, общаются только готовыми скриптами и рассылают их невпопад.
Посетила клинику Лекарь , год мечтала попасть в эту клинику, лежала парализованная , назначено было лечение неправильно, сомневалась и пришла в эту клинику , тут меня обрадовали , и не подтвердилось то что было, в итоге у меня оказалось все хорошо, все отлично, хочу так же отметить врачей , Рашид Гаджиевич, замечательный врач , грамотный , образованный , интеллигентный , советую к нему, была еще на узи сердца" чудесные девочки, врач Алискерова Инжи и мс Саида , успокоили меня, все объяснили , подсказали, и была на экг, работают приветливые медсестра, спасибо огромное этой клинике что предстатвляете таких специалистов
Зазвнавшиеся врачи и персонал, разговаривают по хамски, такое чувство что пришли на колхозный рынок, хотя там люди намного вежливее разговаривают чем дипломированные врачи и персонал мед центра!
Заранее записались к врачу неврологу в 11:30. Впереди нас женщина, которая записалась еще раньше. В регистратуре сказали, что врач опоздает на час. На вопрос почему нас не предупредили, ведь номера у них есть, ответили, что их самих же не предупредили об этом с Колл центра. Хорошо, подождали мы и час, и полтора часа, и 2 часа, а врача все нету.Впереди нас женщине сказали так же , что будет через час врач.Позже подошла ещё один человек, ему сказали тоже самое. Безответственность и халатность со стороны врача. Хорошо, пошли на кассу вернуть деньги и уйти. Не хотели возвращать деньги, говорят через 3-5 дней переведём на карту. Почему мне надо бегать за своими деньгами , тем более если оплатили наличными. Обращались не по пустякам, а с очень острыми головными болями. Врача невролога зовут Салимат. Надеюсь таких ошибок больше не допустят.
В регистратуре сидят женщины с недовольным лицом, уже с порога испортилось впечатление. Ходила сдавать анализы, огромная очередь и 1 медсестра которая 10 минут мучала не могла попасть в вену ребенку. Пожалуйста принимайте на работу опытных детских мед сестер!! Я такого еще нигде не видела. С детьми точно не советую обращаться в их лабораторию на Габитова
Хочу поделиться своим опытом риносептопластики в центре «Лекарь» в Махачкале — это было одно из лучших решений, которые я принимала. С самого начала меня сопровождала менеджер Наида — невероятно внимательная, доброжелательная и всегда на связи. Она подробно отвечала на все вопросы, помогала на каждом этапе и создавала ощущение спокойствия и уверенности.💞 Отдельная благодарность хирургу Нариманову Рамису Агаевичу — это настоящий профессионал своего дела с золотыми руками. Он очень внимательно выслушал все мои пожелания, подробно объяснил, как будет проходить операция, и в итоге превзошёл все мои ожидания. Реабилитация проходит максимально безболезненно и уверена в том,что результат будет идеальным! Также хочу отметить ассистентку Аиду Магомедовну — очень чуткая, аккуратная и заботливая. Во время всего процесса она поддерживала и помогала чувствовать себя комфортно.🫶🏻 И, конечно, не могу не сказать про весь медицинский персонал центра — это люди, которые действительно заботятся о пациентах. Очень внимательные, вежливые, всегда готовы помочь и поддержать. Атмосфера в клинике тёплая и спокойная, что особенно важно перед операцией и в период восстановления. Спасибо вам всем за ваш труд, профессионализм и искреннюю заботу!🌷 Рекомендую от всей души!
Сегодня не поленюсь и доеду до налоговой . Что за прикол у вас обнал не где проводить ? Стоит терминал на оплату говорят интернет не работает . Да вы серьезно у меня по всей сети такие же стоят и все норма . Напишу заявление и быстро руководство придет в себя . С жалобой да же чек не выдали кассовый вы вообще в курсе за это какой штраф . Ждите сюрпризов . Наверное теперь когда буду приходить и видео запись включать тоже чтобы и с доказательством вас наказывать . Сегодня все зафиксировано 👌🏻 1 посещение Отзыв подтверждён
Была на приёме у кардиолога Раисат Пайзулаевны Булачевой. Очень грамотный доктор, назначила мне УЗИ сердца, холтер. Внимательно и скрупулезно относится к деталям исследования и состояния здоровья пациента. Все чётко и по делу. Спасибо, что вы есть. Вы прекрасный врач.
Была сегодня на консульиации у психолога . по рекосендациям мамы которая посещает неоднократно семейного психолога Гозель Салаватлву Шагавдиновну . Очень благодарна ей . За проделанную работу . Потеря брата сына находимся в депресси всей снмьей . КПт и гештальт-терапия нам очень помогает . Очень хопоший подход ,тнхники .
Были у врача Ашур Ахмад Махмуд Хусей! Пришли на прием посмотрел заболевание и сразу дал вердикт болезни, он был у верен в своем вердикте и сказал можете для себя сдать анализ. Мы сдали и диагноз подтвердился! Назначил лечение и на 2 сутки был результат! Но до этого обращались в другую поликлинику месяц лечение и без результатна! Советую этого врача
Добрый день! Разочарована в клинике. В регистратуре при оформление не уточняют сроки готовности , подготовку . Оформили ,приняли оплату. Зашли в процедурный кабинет где даже нет бахил. И только после такого как мы уже сели на сдачу нам говорят что исследование принимают только до часу , но в регистратуре нас оформили в 13:06 , и при выходи из процедурного кабинета у нас уточняют подготовку . 1
Всем советую Таилова Магомеда! Прекрасный специалист узист по органам ЖКТ. Лучше врача в регионе не нашла,настоящий профессионал! Ходим всей семьей. Единственный жирный минус,нет записи,нужно ждать как в поликлинике.
Обслуживание и персонал на уровне так держать👍 1 посещение Отзыв подтверждён
сдавала кровь на анализ, все прошло аккуратно и совсем не больно😋
Мед персонал ужасный, сложилось мнение, что мед сестра работают с образованием колхозника 1
Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.
Весь медперсонал такой приветливый, мне это так понравилось, и сами сотрудники приятные (а так самые лучшие в кардиологии работают 🤍)советую !!! 1 посещение Отзыв подтверждён
В врачам никаких вопросов нет, профессионалы, все аккуратно объяснили и сказали. А вот регистратура отдельный цирк, сидят, смотрят, смеются над проблемой которая написана, никакой этики, поставили каких-то молодых и всё
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.