Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
некомпетентная девушка на регистратуре , удивила фраза «доктор задержится на операциях,вы будете ее ждать?» это при том,что я не пришла по живой очереди , а была записана заранее с учетом своего графика. и огромный минус за отсутствие безналичной оплаты ! нельзя требовать у пациентов оплачивать только наличными . записывалась к доктору Айманат Р., в целом прием прошел нормально ,дала необходимые рекомендации. 1 посещение Отзыв подтверждён
👍
Открыть на площадкеБессовестные и лживые начиная от работников вплоть до руководства!! Вот уже 8 лет (практически с рождения ребенка) мы водим ребенка к ним.. Цены выше ,чем у большинства центров… И нет никаких скидок на то,что ребенок инвалид и постоянный их пациент вот уже на протяжении восьми лет….Так ладно бы это… Так еще говоришь им об одних анализах,а насчитывают цены за другие анализы,и ты же в дураках остаешься…типа у них всё прописано в камерах и якобы я не озвучивала то,что необходимо было чтоб вошло в биохимический анализ крови, а именно АСТ,АЛТ, кальций,магний,калий и иные!! Да неужели???!!!?? За 10 дней рассмотрения нашей претензии, нашли способ удалить/корректировать то,что я говорю работнице в регистратуре!! Бессовестные!!! Вот так эти нЕ люди богатеют-… Считают,что деньгами можно все купить и решить…. Забывают об одном- с собой унести только кусок белой материи..и 2 метра яма… 1
Осталась довольна приемом врача-нефролога Эрзиева Демира Султановича. Очень деликатный, вежливый и компетентный специалист 👍🏻 одним словом профессионал! Обращалась к нему в клинике и в прошлом году, решила вновь вернуться для контрольного обследования имеющейся проблемы. После этого врача просто не захотелось идти к другим. В отличие от некоторых, он без «всякой воды» и лишнего проводит назначения. При необходимости буду снова приходить именно к нему.
Посетила не первый раз медицинский центр "Лекарь",осталась довольна. В регистратуре без задержек обслужили,направили к специалисту. Была на приеме у Гаджиевой Завжанат Тамирагаевны.Очень грамотный специалист .Очереди нет.Ответила на все интерисующие вопросы,поддерживая связь.Спасибо Вам огромное! 1
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.