Ежедневно 07:00-20:00; МРТ круглосуточно 8 (928) 550-88-55

Отзывы пациентов

Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок

Оставить отзыв
4.1
131 отзыв
5
98
4
3
3
2
2
5
1
23
​Мадина Асхабова​ 2ГИС 27.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Операторы в чатах не читают входящие смс, общаются только готовыми скриптами и рассылают их невпопад.

#недостаточная_поддержка #нерегулярное_взаимодействие #некачественный_сервис
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте, Мадина! Сейчас все обычные подключения WhatsApp блокируются головной компанией Meta*. Мы были вынуждены перейти на специальную оплачиваему версию (WABA) для компаний с большим количеством диалогов, чтобы избежать блокировок и всегда быть на связи. Но в этой версии (WABA) есть некоторые ограничения: для того, чтобы начать диалог с любым человеком нужно отправить специальное приветствие, которое вы сочли готовым скриптом. Только после того, как мы отправялем это сообщение, мы можем вести диалог с нашими пациентами. Мы понимаем, что такое может не всем нравится, но, к сожалению, современные реалии именно таковы. Благодарим вас за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья! *Meta Platforms Inc. (владелец Facebook, Instagram и WhatsApp) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России. Все комментарии
​Усадьба Магомедовых, конный клуб​ 2ГИС 25.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Зазвнавшиеся врачи и персонал, разговаривают по хамски, такое чувство что пришли на колхозный рынок, хотя там люди намного вежливее разговаривают чем дипломированные врачи и персонал мед центра!

#невежливый_врач #хамский_персонал
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в наш медицинский центр. Мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, в ответном сообщении напишите дату и время вашего визита, к какому специалисту были записаны и последние 4 цифры вашего номера телефона. Будем ждать.
​Дильшад Рустамова​ 2ГИС 18.03.2026
Лекарь на Габитова

В регистратуре сидят женщины с недовольным лицом, уже с порога испортилось впечатление. Ходила сдавать анализы, огромная очередь и 1 медсестра которая 10 минут мучала не могла попасть в вену ребенку. Пожалуйста принимайте на работу опытных детских мед сестер!! Я такого еще нигде не видела. С детьми точно не советую обращаться в их лабораторию на Габитова

#плохое_впечатление #неопытный_персонал #долгая_очередь #недовольный_сервис
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в наш медицинский центр. Мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, в ответном сообщении напишите дату и время вашего визита и последние 4 цифры вашего номера телефона. Будем ждать. Все комментарии
​Александра Мамаева​ 2ГИС 13.03.2026
Лекарь на Габитова

Сегодня не поленюсь и доеду до налоговой . Что за прикол у вас обнал не где проводить ? Стоит терминал на оплату говорят интернет не работает . Да вы серьезно у меня по всей сети такие же стоят и все норма . Напишу заявление и быстро руководство придет в себя . С жалобой да же чек не выдали кассовый вы вообще в курсе за это какой штраф . Ждите сюрпризов . Наверное теперь когда буду приходить и видео запись включать тоже чтобы и с доказательством вас наказывать . Сегодня все зафиксировано 👌🏻 1 посещение Отзыв подтверждён

#непрофессиональное_руководство #плохое_обслуживание #невыданный_чек #плохая_связь #недостаточный_сервис #недоступный_терминал
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в наш медицинский центр. Мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, в ответном сообщении напишите дату и время вашего визита, к какому специалисту были записаны и последние 4 цифры вашего номера телефона. Будем ждать.
​Аmi Sss​ 2ГИС 01.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Добрый день! Разочарована в клинике. В регистратуре при оформление не уточняют сроки готовности , подготовку . Оформили ,приняли оплату. Зашли в процедурный кабинет где даже нет бахил. И только после такого как мы уже сели на сдачу нам говорят что исследование принимают только до часу , но в регистратуре нас оформили в 13:06 , и при выходи из процедурного кабинета у нас уточняют подготовку . 1

#отсутствие_бахилы #неудобное_время_приема #недостаточная_подготовка #неинформативная_регистратура
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в наш медицинский центр. Мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, в ответном сообщении напишите дату вашего визита, к какому регистратору обращались и последние 4 цифры вашего номера телефона. Будем ждать.
​Ярослав Петров​ 2ГИС 18.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Мед персонал ужасный, сложилось мнение, что мед сестра работают с образованием колхозника 1

#низкое_образование #недостойный_медперсонал
Открыть на площадке
​Городской житель​ 2ГИС 17.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.

#_разочарование #неклиентоориентированный_сервис #неудовлетворительный_результат #неестественный_нос
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения к нашему специалисту. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по тел.: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на 2ГИС и Яндекс (мы там тоже увидели ваш отзыв), а так же дату вашего обращения. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь!
​Adian Stal'​ 2ГИС 11.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Бессовестные и лживые начиная от работников вплоть до руководства!! Вот уже 8 лет (практически с рождения ребенка) мы водим ребенка к ним.. Цены выше ,чем у большинства центров… И нет никаких скидок на то,что ребенок инвалид и постоянный их пациент вот уже на протяжении восьми лет….Так ладно бы это… Так еще говоришь им об одних анализах,а насчитывают цены за другие анализы,и ты же в дураках остаешься…типа у них всё прописано в камерах и якобы я не озвучивала то,что необходимо было чтоб вошло в биохимический анализ крови, а именно АСТ,АЛТ, кальций,магний,калий и иные!! Да неужели???!!!?? За 10 дней рассмотрения нашей претензии, нашли способ удалить/корректировать то,что я говорю работнице в регистратуре!! Бессовестные!!! Вот так эти нЕ люди богатеют-… Считают,что деньгами можно все купить и решить…. Забывают об одном- с собой унести только кусок белой материи..и 2 метра яма… 1

#неправильное_начисление #непрофессиональные_работники #недостаток_скидки #нечестное_руководство #недоступные_цены #бессовестный_сервис
Открыть на площадке

Оставить отзыв

Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.

Главная Врачи Запись Услуги Филиалы