Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Врачи проводят исследования в которых некомпетентны, в чем сами признаются и возмущаются что к ним записали пациента.
Заранее записались к врачу неврологу в 11:30. Впереди нас женщина, которая записалась еще раньше. В регистратуре сказали, что врач опоздает на час. На вопрос почему нас не предупредили, ведь номера у них есть, ответили, что их самих же не предупредили об этом с Колл центра. Хорошо, подождали мы и час, и полтора часа, и 2 часа, а врача все нету.Впереди нас женщине сказали так же , что будет через час врач.Позже подошла ещё один человек, ему сказали тоже самое. Безответственность и халатность со стороны врача. Хорошо, пошли на кассу вернуть деньги и уйти. Не хотели возвращать деньги, говорят через 3-5 дней переведём на карту. Почему мне надо бегать за своими деньгами , тем более если оплатили наличными. Обращались не по пустякам, а с очень острыми головными болями. Врача невролога зовут Салимат. Надеюсь таких ошибок больше не допустят.
В врачам никаких вопросов нет, профессионалы, все аккуратно объяснили и сказали. А вот регистратура отдельный цирк, сидят, смотрят, смеются над проблемой которая написана, никакой этики, поставили каких-то молодых и всё
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.