Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Самый хороший мед.центр. Обращалась к доктору Давудову и так рада,что попала к нему. Очень грамотный специалист. Так деликатно подошел к проблеме,все разъяснил,расставил по полочкам. Все говорил прямо и так тактично. Очень помогло его лечение. Спасибо ему огромное. Я теперь всем его рекомендую. Спасибо большое вам,Таймаз Рамазанович. Дай Аллагь вам дальнейших успехов,процветания и побольше благодарных пациентов. Здоровья вам и вашей семье.
Посетила клинику Лекарь , год мечтала попасть в эту клинику, лежала парализованная , назначено было лечение неправильно, сомневалась и пришла в эту клинику , тут меня обрадовали , и не подтвердилось то что было, в итоге у меня оказалось все хорошо, все отлично, хочу так же отметить врачей , Рашид Гаджиевич, замечательный врач , грамотный , образованный , интеллигентный , советую к нему, была еще на узи сердца" чудесные девочки, врач Алискерова Инжи и мс Саида , успокоили меня, все объяснили , подсказали, и была на экг, работают приветливые медсестра, спасибо огромное этой клинике что предстатвляете таких специалистов
Хочу поделиться своим опытом риносептопластики в центре «Лекарь» в Махачкале — это было одно из лучших решений, которые я принимала. С самого начала меня сопровождала менеджер Наида — невероятно внимательная, доброжелательная и всегда на связи. Она подробно отвечала на все вопросы, помогала на каждом этапе и создавала ощущение спокойствия и уверенности.💞 Отдельная благодарность хирургу Нариманову Рамису Агаевичу — это настоящий профессионал своего дела с золотыми руками. Он очень внимательно выслушал все мои пожелания, подробно объяснил, как будет проходить операция, и в итоге превзошёл все мои ожидания. Реабилитация проходит максимально безболезненно и уверена в том,что результат будет идеальным! Также хочу отметить ассистентку Аиду Магомедовну — очень чуткая, аккуратная и заботливая. Во время всего процесса она поддерживала и помогала чувствовать себя комфортно.🫶🏻 И, конечно, не могу не сказать про весь медицинский персонал центра — это люди, которые действительно заботятся о пациентах. Очень внимательные, вежливые, всегда готовы помочь и поддержать. Атмосфера в клинике тёплая и спокойная, что особенно важно перед операцией и в период восстановления. Спасибо вам всем за ваш труд, профессионализм и искреннюю заботу!🌷 Рекомендую от всей души!
Была на приёме у кардиолога Раисат Пайзулаевны Булачевой. Очень грамотный доктор, назначила мне УЗИ сердца, холтер. Внимательно и скрупулезно относится к деталям исследования и состояния здоровья пациента. Все чётко и по делу. Спасибо, что вы есть. Вы прекрасный врач.
Была сегодня на консульиации у психолога . по рекосендациям мамы которая посещает неоднократно семейного психолога Гозель Салаватлву Шагавдиновну . Очень благодарна ей . За проделанную работу . Потеря брата сына находимся в депресси всей снмьей . КПт и гештальт-терапия нам очень помогает . Очень хопоший подход ,тнхники .
Были у врача Ашур Ахмад Махмуд Хусей! Пришли на прием посмотрел заболевание и сразу дал вердикт болезни, он был у верен в своем вердикте и сказал можете для себя сдать анализ. Мы сдали и диагноз подтвердился! Назначил лечение и на 2 сутки был результат! Но до этого обращались в другую поликлинику месяц лечение и без результатна! Советую этого врача
Всем советую Таилова Магомеда! Прекрасный специалист узист по органам ЖКТ. Лучше врача в регионе не нашла,настоящий профессионал! Ходим всей семьей. Единственный жирный минус,нет записи,нужно ждать как в поликлинике.
Обслуживание и персонал на уровне так держать👍 1 посещение Отзыв подтверждён
сдавала кровь на анализ, все прошло аккуратно и совсем не больно😋
Весь медперсонал такой приветливый, мне это так понравилось, и сами сотрудники приятные (а так самые лучшие в кардиологии работают 🤍)советую !!! 1 посещение Отзыв подтверждён
👍
Открыть на площадкеОсталась довольна приемом врача-нефролога Эрзиева Демира Султановича. Очень деликатный, вежливый и компетентный специалист 👍🏻 одним словом профессионал! Обращалась к нему в клинике и в прошлом году, решила вновь вернуться для контрольного обследования имеющейся проблемы. После этого врача просто не захотелось идти к другим. В отличие от некоторых, он без «всякой воды» и лишнего проводит назначения. При необходимости буду снова приходить именно к нему.
Посетила не первый раз медицинский центр "Лекарь",осталась довольна. В регистратуре без задержек обслужили,направили к специалисту. Была на приеме у Гаджиевой Завжанат Тамирагаевны.Очень грамотный специалист .Очереди нет.Ответила на все интерисующие вопросы,поддерживая связь.Спасибо Вам огромное! 1
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.