Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Сегодня закончился мой двухдневный чек Ап "Забота о женско здоровье " премиум Начну с самого начала 😂 Позвонила я за день до обследования чтоб записаться, но оператор мне сказал что это невозможно (( чек ап проводится по вторникам и четвергам , на мои свободные дни он не выпадает 🤷♀️благо что я позвонила еще раз и уже другой оператор меня записал))) Девчонки в регистратуре быстро все оформили ) Очень симпатичная старший кассир (имя не запомнила как то на Л) Услуга стоит 45000 Первый день координатор была Насиба - шустрая , милая, внимательная 🌷 Быстро и практически без очередей провела по всем специалистам УЗИ всех органов делал врач Магомед Таилов к которому я хожу уже много лет и с уверенностью могу сказать что это один из лучших специалистов в этой сфере После , быстро без очередей и без боли взяли анализы крови на всевозможные исследования . Настоящим открытием , даже кладом )) это знакомство с врачом- гинекологом Джаннет Кабардиева - очень грамотный , внимательный и тактичный специалист, чьим приемом я осталась довольная 🌷 Так же классные врач офтальмолог и эндокринолог и невролог и гастроэнтеролог. Их я могу смело рекомендовать близким . ❤️так же я прошла процедуру гастроскопия и колоноскопия , которая прошла под наркозом . Признаюсь я ее очень боялась , но благодаря координатору Салихат которая меня сопровождала второй прошла для меня очень хорошо . Внимательный и заботливая персонал лекаря оставил приятное впечатление в целом )) P.s Прием стоматолога прошел как будто в госполитике ходишь печати специалистов собираешь для галочки ✅ Но это не испортило общее впечатление о поликлинике ❤️❤️❤️
Хорошее удобное место , очень красивый центр всегда нравился
Всё оперативно!
Сулейманов Р.Г.врач от бога большое спасибо ему,он свою роботу знает,да спасибо всему коллективу отделении коордиологии за прекрасное отношение к больным
Хочу сказать что Гасанов А. Инфекционист Настоящий Молодец и Мужик с большой буквы, так как Гасанов профессиональной относится к пациентами и доводит до конца. Ещё хочу сказать что у него стоимость приёма хорошая устраивает, по сравнению с теми кто три понедельника работают и взлетают .
Здравствуйте.мы очень благодарны врачу Наиде С.Мы довольны её работой, особенно нравится как она находит подход к детям.Наши дети помнят и любят её♥️
Здравствуйте. Хочу в первую очередь поблагодарить нашего лор врача Абаева Саида Алиевича, за выполненную операцию. Большое спасибо за профессионализм и за внимательное отношение к моему ребёнку. Прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Очень рада, что попала именно к вам, я очень долго выбирала врача и не пожалела о своем выборе. Всегда на связи, отвечает на любые вопросы очень грамотно. Так же хочу отметить коллектив медицинского центра ЛЕКАРЬ, очень благодарна всему персоналу за слаженную работу и заботу. Желаю вам процветания и благодарных пациентов.
Огромное спасибо великолепному хирургу Залимхану Гаджимурадовичу за мой прекрасный носик,не могу налюбоваться!!❤️
Хочу сказать огромное СПАСИБО всему персоналу МЦ "Лекарь" за профессионализм!!за подход, за отзывчивость,за внимание, и просто человеческое отношение!!! Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру Марьям,процедурной сестре, и моему оперирующему врачу ГАСАНОВУ ГАДЖИ АБДУЛЛАБЕКОВИЧУ! Беспрекословному профессионалу своего дела!!! К которому я обратилась по рекомендации, и который целиком и полностью оправдал все мои надежды относительно риносептопластики... начиная с первичного осмотра и диагностики,и заканчивая полным контролем моего состояния после операции. Я максимально быстро восстановилась и восхищаюсь конечным результатом😊СПАСИБО ВАМ))
Я осталась очень довольна посещением клиники Лекарь, везде чисто и уютно, вежливый и внимательный персонал. Очень быстро получила результаты анализов, а это очень важно при посещении врача. Грамотные и профессиональные врачи, обязательно буду рекомендовать знакомым!
Все быстро , качественно, молодцы девочки у входа стараются помочь и объяснить . Главное доступны все услуги по анализам 👌🏻, никуда бегать и до сдавать анализы не нужно .
Самый лучший медицинский центр в Дагестане. Очень много хейтеров, но как говориться «собаки лают, караван идет». Самые лучшие врачи, не однократно сам обращался и делал исследования, очень сильно доволен.
Оказание услуг на высшем уровне, отличные специалисты и отзывчивый персонал.
Хочу выразить благодарность врачу ревматологу Абдусаламовой Уме Кадиевне и всему персоналу Лекаря ♥️
Была на приеме у невролога Айшат Саадулаевны.Профессионал ,располагает к себе, очень грамотно подобрала лечение.
Здравствуйте, хорошее учреждение, всячески провожу там обследование для себя и своей семьи. Недавно делала операцию на нос у Зелимхана Исалова. Врач просто чудесник , провел шикарную операцию. Всем очень довольна , персонал очень хороший и внимательный. Всем рекомендую клинику лекарь . Процветания !!
Прошло все замечательно. Очень отзывчивый,внимательный,вежливый,спокойный младший персонал в палатах. Врач Гамид А.А. просто нет слов,золотые руки!!!! И весь персонал в аперационной умнички.
Хочу от всей души поблагодарить доктора Закаржаеву Заиру Магадовну! Ехала специально к ней за две тысячи километров и не ошиблась - прекрасный профессионал и душевная женщина! Провела мне комплекс сложнейших операций и сейчас, спустя месяц, до сих пор постоянно находится на связи! В связи с моими личными особенностями процесс выздоровления затянулся, но я уже сейчас вижу, насколько это была масштабная работа и какой шикарный уже проявляется результат!!! Также рекомендую Омарову Зухру Уруджевну, которая тоже сделала мне отличную операцию! И в целом, весь персонал стационара хирургии очень порадовал тёплым отношением!
Хочу оставить свой отзыв о враче с большой буквы,о гинекологе Таймазовой Джамиле Шамильевне, благодарю вас за профессионально проведённую операцию (субфасциальную кольпопластику)на высшем уровне никаких болей, идеальные швы, не описать словами на сколько я осталась довольна, еще хочу отметить что в Лекаре очень хорошие врачи,😍
Хочу поблагодарить Таймазову Джамилю Шамиловну за отзывчивость и внимательное отношение. Она помогла мне, всегда поддерживала и дала ценные рекомендации. Очень профессиональный и добрый врач!🤗
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.