Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Я выбрала эту клинику по отзывам. Она запомнилась доброжелательностью сотрудников. Клиника удобно расположена. Приняли меня раньше назначенного времени. По итогу мне вылечили кариес.
Я очень довольна приёмом. Раньше оперировалась у этого доктора. Он очень грамотный и человечный. Я уважаю его и всем рекомендую.
На приеме я была с дочерью 15 лет. Эльнара Абузитдиновна внимательный, позитивный и общительный врач. На приеме она больше часа общалась с ребенком, ответила на мои вопросы и дала нам свои рекомендации. Придем к ней повторно, мы остались очень довольны визитом!
Первый раз была в «Лекаре», и мне очень понравилось. Делала УЗИ верхних конечностей. Несколько врачей разных специальностей там обошла, и именно врачи в этой клинике мне поставили правильный диагноз. Врач УЗИ очень понравился, Малик Магомедмурадович, видно, грамотный. На ресепшене сотрудники на вопросы ответили и до кабинета проводили.
Всё было отлично! Доктор ответил на мои вопросы, хорошо приняла и очень даже внимательно ко мне отнеслась. После приёма я успокоилась, ведь мне было страшно. Спасибо врачу! Гульнара Магомедовна отличный специалист. При необходимости я бы к ней обязательно обратилась повторно.
Таймаз Рамазанович очень мне понравился. Доктор внимательно меня послушал. Не все специалисты так умеют, перебивают, спешат. Доктор был заинтересован в моей проблеме. Он выслушал, назначил лечение. Дал мне советы. Я очень довольна приемом. Становится легче от лечения. У меня тревожное расстройство. Доктор задавал мне вопросы, собрал анамнез. Другие специалисты мне не особо помогли. Врач грамотный и внимательный, заинтересованный. Сказал, что мне хорошо бы обратиться к психологу, который работает в стиле когнитивно-поведенческой терапии.
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.