Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Была здесь у Гаджиева я! Все хорошо
Делала МРТ по ОМС, приятный персонал, качественное обслуживание, грамотный рентгенолог! Спасибо!
Самый лучший врач-невролог которого встречала это Казимова Амина Казимовна. Специалист своего дела👏👏👏
Спасибо огромное детскому неврологу Амине Казимовне! Настолько профессионального врача я еще не встречала... мы обошли много «врачей» и НИКТО НЕ СМОГ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ! Доктор Казимова сразу поняла в чем дела и прописала лечение. Альхамдулиллах ребенку намного лучше о Пусть Всевышний Вас бережет!
Персонал вежливый. Внутри все чисто и аккуратно. Специалисты хорошие, не давно только делали операцию Маме. Все на высоте. Качество лечения и время ожидания на хорошем уровне. Цены кусаются, но это и ожидаемо сравнимо с качеством лечения.
Хорошая клиника. Сделали операцию на пазуху и септопластику. Отделтная благодарность лор врачу Магомедову Исмаилу
Отлично
Клиника очень хорошая, ложусь не в первый раз. Врачи хорошие, специалисты своего дела. Палаты хорошие, чистые. Питание отличное, вкусно и сытно. Как говорится есть но.. Подняли цену с 4-х до 6 тыс за сутки. Понимаю все дорожает,но для пациентов которые лежат и проходят у вас лечение сделайте анализы и другие обследования бесплатно. Пациенты ведь и так платят можно сказать не мало,а ещё за обследование и анализы это уже круглая сумма выходит, все хотят лечь на лечение,но не могут позволить себе. Всему персоналу большое спасибо.
Хороший мед центр, цены на некоторые процедуры намного ниже чем в целителе и здоровье.
Прекрасный персонал👍 пришли на рентген и вышли с готовым ответом за 15мин. У регистратуры девочки за пару минут нас приняли. Спасибо им большое . Если хотите быстро и качественно, то вам сюда 👍 кстати колл-центр работать так же отлично 👍
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.