Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
есть клиники лучше, например L7, где дважды приезжать не надо, где проводят маммологию и ответ дают сразу на руки. И не гуляет врач где попало. В Лекаре предлагают ответ предоставить на ватсап и не скидывают и потом говорят, что новая медсестра не знала о нововедениях и что ответы предоставляют нарочно. Так где гуляет врач???? Почему нет на рабочем месте? Почему в заблуждение вводят пациентов на счет ответов? И почему пациенты должны к вам ездить за ответами? За что я плачу деньги?
Лишний раз убеждаюсь, что в Лекарь обращаться не стоит. Нужен был аллерголог, т.к. в госучреждениях их нет. Проживаю в другом городе, поэтому заранее звонила, узнавала-по времени, по врачу, по проблеме,- чтобы не ездить зря. Результат по приезде в Лекарь- врач есть другой, но нужный будет через 4 часа. И регистратор- "Вам все равно справку для медотвода не дадут!" Для того, чтобы регистратор потратил полторы минуты на меня, я должна была звонить, узнавать заранее, потратить на дорогу из другого города 2 часа туда и 2 обратно???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Занимаются не лечением а оказанием платных услуг
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.