Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
История пациента Благодарю Биарслана Дадаевича за операцию моему сыну. Мой сын более 5 лет мучился из-за искривленной перегородки постоянные заложенности, храп, проблемы с дыханием и сном. В марте 2026 года Биарслан Дадаевич провел септопластику, и это было настоящее спасение. Через пару недель дышим свободно, спит как младенец, полное преображение. Операция прошла идеально, без осложнений. Как родитель, настоятельно советую Биарслана Дадаевича всем, у кого проблемы с носовым дыханием. Профессионал высшего класса.
Была здесь у Гаджиева я! Все хорошо
История пациента Хочу сказать огромное спасибо Биарслану Дадевичу. Он сделал операцию моей дочке Марьям, всё прошло хорошо. Доктор внимательный, всё рассказал, успокоил. Мы очень рады, что попали к такому врачу! Операция у дочки Марьям прошла легко, восстановилась быстро. Рекомендую доктора.
Самый хороший мед.центр. Обращалась к доктору Давудову и так рада,что попала к нему. Очень грамотный специалист. Так деликатно подошел к проблеме,все разъяснил,расставил по полочкам. Все говорил прямо и так тактично. Очень помогло его лечение. Спасибо ему огромное. Я теперь всем его рекомендую. Спасибо большое вам,Таймаз Рамазанович. Дай Аллагь вам дальнейших успехов,процветания и побольше благодарных пациентов. Здоровья вам и вашей семье.
Посетила клинику Лекарь , год мечтала попасть в эту клинику, лежала парализованная , назначено было лечение неправильно, сомневалась и пришла в эту клинику , тут меня обрадовали , и не подтвердилось то что было, в итоге у меня оказалось все хорошо, все отлично, хочу так же отметить врачей , Рашид Гаджиевич, замечательный врач , грамотный , образованный , интеллигентный , советую к нему, была еще на узи сердца" чудесные девочки, врач Алискерова Инжи и мс Саида , успокоили меня, все объяснили , подсказали, и была на экг, работают приветливые медсестра, спасибо огромное этой клинике что предстатвляете таких специалистов
История пациента Хочу поделиться опытом обращения к неврологу Амине Казимовне. Я выбрала именно её, потому что искала специалиста с чутким подходом к детям и подросткам с СДВГ. Доктор проявила огромное внимание, терпение и профессионализм: всё подробно объяснила, учла особенности моего состояния и предложила грамотное лечение.
История пациента Хочу выразить благодарность Саиде Гаджимурадовне за высокий профессионализм. Обратилась к ней с жалобой на высокое давление. Хотелось выяснить причину этих скачков. Саида Гаджимурадовна не стала просто снижать давление, а занялась поиском проблемы. Она очень внимательно подошла к моей проблеме, не просто выслушала, а провела тщательный осмотр, назначила полное обследование, отправила сдавать только необходимые анализы, расшифровала их и подобрала корректную терапию. Также она выявила у меня дефициты и составила поэтапный план восстановления. Огромное спасибо за профессионализм и глубокий подход!
История пациента На приеме были в январе еще с сыном. У сына постоянно шла кровь из носа, особенно зимой - ни капли, ни меры долго не помогали. Обратились к Биарслану Дадаевичу, и уже за несколько минут он решил проблему, сделал прижигание носа, ребенок даже не пикнул, далее всё объяснил и дал понятные рекомендации. Сейчас всё хорошо, кровь больше не идёт. Огромное спасибо. Буду однозначно рекомендовать.
История пациента Были подозрения на дефициты витаминов и микроэлементов, но самостоятельно разобраться в этом было сложно. Не хотелось действовать наугад или принимать добавки без понимания реальной картины. Поэтому я решила обратиться к специалисту, чтобы пройти грамотную оценку состояния и получить рекомендации, основанные на анализах и индивидуальных особенностях организма.
Хочу поделиться своим опытом риносептопластики в центре «Лекарь» в Махачкале — это было одно из лучших решений, которые я принимала. С самого начала меня сопровождала менеджер Наида — невероятно внимательная, доброжелательная и всегда на связи. Она подробно отвечала на все вопросы, помогала на каждом этапе и создавала ощущение спокойствия и уверенности.💞 Отдельная благодарность хирургу Нариманову Рамису Агаевичу — это настоящий профессионал своего дела с золотыми руками. Он очень внимательно выслушал все мои пожелания, подробно объяснил, как будет проходить операция, и в итоге превзошёл все мои ожидания. Реабилитация проходит максимально безболезненно и уверена в том,что результат будет идеальным! Также хочу отметить ассистентку Аиду Магомедовну — очень чуткая, аккуратная и заботливая. Во время всего процесса она поддерживала и помогала чувствовать себя комфортно.🫶🏻 И, конечно, не могу не сказать про весь медицинский персонал центра — это люди, которые действительно заботятся о пациентах. Очень внимательные, вежливые, всегда готовы помочь и поддержать. Атмосфера в клинике тёплая и спокойная, что особенно важно перед операцией и в период восстановления. Спасибо вам всем за ваш труд, профессионализм и искреннюю заботу!🌷 Рекомендую от всей души!
Понравилось Я нашла врача через [...]. Меня привлекло то, что он постоянно повышает свою квалификацию. Когда я пришла на прием, то убедилась, что сделала правильный выбор. Врач оказался очень компетентным, он тщательно разбирается в каждом вопросе, доступно и понятно объясняет, действует системно. Он подробно расписал план лечения, назначил только нужные анализы и исследования. Врач соблюдает этику, что немаловажно. Однозначно буду советовать другим.
История пациента Острый двусторонний верхнечелюстной синусит. Левосторонний острый катаральный средний отит. Был прием, по ходу дела промывание. Отзыв оставляю к вечеру после промывания, боль прошла, еще пару промываний и, думаю, заложенность уха тоже пройдет! Была у врача первый раз, нашла на «ПроДокторов», по отзывам поняла, что врач, знающий свое дело.
История пациента У меня утром начало углушаться левое ухо, а через 3-4 часа стало болеть, и я обратился к Дадаеву, и оказалось, что у меня воспаление. Дадаев выписал мне таблетки. Дадаев - очень профессиональный ЛОР, советую к нему ходить, [...] Дадаев учился 7 лет и знает все. Так что не надо ходить в Махачкалу, в Чечню или ещё куда-то, когда есть такой хороший ЛОР.
Делала МРТ по ОМС, приятный персонал, качественное обслуживание, грамотный рентгенолог! Спасибо!
История пациента Дефицит витаминов. Были проблемы с желудком, врач компетентный в своем деле , вопросы четко по делу и ясно, рекомендации также шикарные. Также проверялась у нее на витамины, также все на высшем уровне. Очень грамотный врач, к каждому пациенту подход с любовью и заботой.
История пациента Я обратилась недавно к Алиевой Саиде, просто чудесный врач-терапевт, нутрициолог, очень компетентно подошла к моим проблемам, я осталась просто довольна, насколько врач комфортный и очень грамотный. Я смотрела ее на сайте центра «Лекарь». Так и нашла ее. Я пока прохожу лечение. Она объяснила все очень понятно, что я смогла понять всю суть. Впечатление оставила хорошее, я довольна, всегда буду всем рекомендовать этого врача.
Самый лучший врач-невролог которого встречала это Казимова Амина Казимовна. Специалист своего дела👏👏👏
История пациента У дочки был белый налет в носу, внутри жаловалась на боль. Подумали, инородное тело, не оказалось. Оказалось, у нее был воспалительный процесс. Врач-ЛОР назначил лечение на 7 дней. [...] всё прошло, за что я ему очень благодарна! Обследование было сначала, осмотрел, дабы проверить, есть ли инородное тело, затем рентген, чтобы подтвердить отсутствие инородного тела. Очень профессиональный подход к пациентам, особенно к детям. Всё разъяснил и объяснил. Решила записаться к нему, потому что до Биарслана осматривал другой врач и лечение было неправильным. Врач принимает быстро. Взаимодействие с детьми у врача на высшем уровне, видно, что он любит детей. Рекомендую его всем с удовольствием!
Была на приёме у кардиолога Раисат Пайзулаевны Булачевой. Очень грамотный доктор, назначила мне УЗИ сердца, холтер. Внимательно и скрупулезно относится к деталям исследования и состояния здоровья пациента. Все чётко и по делу. Спасибо, что вы есть. Вы прекрасный врач.
Спасибо огромное детскому неврологу Амине Казимовне! Настолько профессионального врача я еще не встречала... мы обошли много «врачей» и НИКТО НЕ СМОГ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ! Доктор Казимова сразу поняла в чем дела и прописала лечение. Альхамдулиллах ребенку намного лучше о Пусть Всевышний Вас бережет!
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.