Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Сдала анализ,пришел ответ совсем другой,подвели со сроками еще и не тот ответ(сдавала количественный пришел ответ качественный)Вы работаете со здоровьем а мы вам платим за это !обидно за такую работу такого центра
Прием прошел хорошо, врач меня выслушал и выписал лекарства. Расул Алисолтанович доброжелательный доктор. Клиника удобно расположена.
Всё оперативно!
Сулейманов Р.Г.врач от бога большое спасибо ему,он свою роботу знает,да спасибо всему коллективу отделении коордиологии за прекрасное отношение к больным
Приводила маму к доктору на счет образований на шее, очень переживала, что в пожилом возрасте может быть что-то серьезное. Доктор Гасанова посмотрела через прибор, сказала что это не злокачественное образование и предложила срезать если ей мешает. Лазером удалили, больше ничего на этом месте не появлялось. Спасибо доктору!
Все очень понравилось
Хочу оставить отзыв по поводу этого врача ! Очень грамотный врач . Обращалась по поводу груди . И за одно сделали узи по женски ! . Назначила лечение . Уже дискомфорт в груди не беспокоит ! Она даже умеет поговорить по душам . Спасибо большое ❤️🩹
Отличный врач, профессиональный и очень компетентный! Поставил правильный диагноз, не назначил лишние исследования только необходимые! Лечение грамотно подобрал, результатом лечения очень довольны!!! Даёт хорошие правильные рекомендации, которые работают эффективно!!!
Прекрасный врач,маме делал операцию по удалению гноя в почке. Рекомендую 👍
Прекрасная и внимательная Хадижат Курамагомедова ! Поправила цикл без каких либо гормонов , очень благодарна ей за все 🤍
внимательно осмотрела, понятно объяснила . результатом лечения довольна
Я впервые попала с племянницей к Патимат Гаджимурадовне и осталась очень довольна. Врач замечательная, милая, все объясняет спокойно и доходчиво, на вопросы отвечает без раздражения. Когда ты не из этой сферы, бывает, что что-то слышишь, но не понимаешь, и мне пришлось несколько раз переспросить — она реагировала абсолютно нормально. По времени не торопила, но и не затягивала. Проблему, с которой мы пришли, она разобрала, все объяснила, сказала честно, что часть вопроса не по её части, и нужен дополнительный снимок, который делается не в их клинике. Она даже подсказала, где его сделать, чтобы точно понять состояние зуба мудрости — нужно удаление или нет, я это очень оценила. Единственный момент — стоимость. Мы записались, не зная цен, и мой брат, для кого всё это и делалось, на такую сумму сейчас не рассчитывал. Но это не связано с врачом, она прекрасная, просто по деньгам пока сложно.
Очень внимательный врач, грамотный! Понравилось как ведет прием.Советую!!!
Хочу поблагодарить прекрасного врача Ашур Ахмада Махмуд Хуссейна, за высокий профессионализм. Самый лучший и невероятный дерматолог которого я знаю. Помог мне вылечиться от заболевания которое не давало покоя несколько лет. Куда только не обращалась, ставили разные диагнозы но ни один не оказался правильным в итоге и лечение естественно не помогало. Только Ашур Ахмад смог с первого раза правильно определить что у меня и написать правильное лечение. Я уже давно вылечилась и хочу оставить отзыв о таком прекрасном враче чтобы о нем узнало как можно больше людей. Рекомендую его всем моим знакомым
Помогла вылечить межрёберную невралгию,очень отзывчивая и внимательная.Все хорошо разъяснила .
Лучшая в своем деле❤️
Знаю как хорошего, грамотного , ответственного врача !
есть клиники лучше, например L7, где дважды приезжать не надо, где проводят маммологию и ответ дают сразу на руки. И не гуляет врач где попало. В Лекаре предлагают ответ предоставить на ватсап и не скидывают и потом говорят, что новая медсестра не знала о нововедениях и что ответы предоставляют нарочно. Так где гуляет врач???? Почему нет на рабочем месте? Почему в заблуждение вводят пациентов на счет ответов? И почему пациенты должны к вам ездить за ответами? За что я плачу деньги?
Очень хорошая, выявила причину кашля сразу же, в то время как мы месяц бегали по разным клиникам И нигде ничего толком не говорили нормально
К доктору попала случайно по поводу новообразований на лице. Доктор осмотрела образование через прибор и сказала, что можно удалить без последствий. Удалила лазером аккуратно без боли. Прошло несколько месяцев после удаления, ничего больше не появилось. Классный доктор. Рекомендую 👍
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.