Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Оказание услуг на высшем уровне, отличные специалисты и отзывчивый персонал.
Хочу выразить благодарность врачу ревматологу Абдусаламовой Уме Кадиевне и всему персоналу Лекаря ♥️
Была на приеме у невролога Айшат Саадулаевны.Профессионал ,располагает к себе, очень грамотно подобрала лечение.
Здравствуйте, хорошее учреждение, всячески провожу там обследование для себя и своей семьи. Недавно делала операцию на нос у Зелимхана Исалова. Врач просто чудесник , провел шикарную операцию. Всем очень довольна , персонал очень хороший и внимательный. Всем рекомендую клинику лекарь . Процветания !!
Прошло все замечательно. Очень отзывчивый,внимательный,вежливый,спокойный младший персонал в палатах. Врач Гамид А.А. просто нет слов,золотые руки!!!! И весь персонал в аперационной умнички.
Первый раз была в «Лекаре», и мне очень понравилось. Делала УЗИ верхних конечностей. Несколько врачей разных специальностей там обошла, и именно врачи в этой клинике мне поставили правильный диагноз. Врач УЗИ очень понравился, Малик Магомедмурадович, видно, грамотный. На ресепшене сотрудники на вопросы ответили и до кабинета проводили.
Хочу от всей души поблагодарить доктора Закаржаеву Заиру Магадовну! Ехала специально к ней за две тысячи километров и не ошиблась - прекрасный профессионал и душевная женщина! Провела мне комплекс сложнейших операций и сейчас, спустя месяц, до сих пор постоянно находится на связи! В связи с моими личными особенностями процесс выздоровления затянулся, но я уже сейчас вижу, насколько это была масштабная работа и какой шикарный уже проявляется результат!!! Также рекомендую Омарову Зухру Уруджевну, которая тоже сделала мне отличную операцию! И в целом, весь персонал стационара хирургии очень порадовал тёплым отношением!
Хочу оставить свой отзыв о враче с большой буквы,о гинекологе Таймазовой Джамиле Шамильевне, благодарю вас за профессионально проведённую операцию (субфасциальную кольпопластику)на высшем уровне никаких болей, идеальные швы, не описать словами на сколько я осталась довольна, еще хочу отметить что в Лекаре очень хорошие врачи,😍
Хочу поблагодарить Таймазову Джамилю Шамиловну за отзывчивость и внимательное отношение. Она помогла мне, всегда поддерживала и дала ценные рекомендации. Очень профессиональный и добрый врач!🤗
Всё было отлично! Доктор ответил на мои вопросы, хорошо приняла и очень даже внимательно ко мне отнеслась. После приёма я успокоилась, ведь мне было страшно. Спасибо врачу! Гульнара Магомедовна отличный специалист. При необходимости я бы к ней обязательно обратилась повторно.
Таймаз Рамазанович очень мне понравился. Доктор внимательно меня послушал. Не все специалисты так умеют, перебивают, спешат. Доктор был заинтересован в моей проблеме. Он выслушал, назначил лечение. Дал мне советы. Я очень довольна приемом. Становится легче от лечения. У меня тревожное расстройство. Доктор задавал мне вопросы, собрал анамнез. Другие специалисты мне не особо помогли. Врач грамотный и внимательный, заинтересованный. Сказал, что мне хорошо бы обратиться к психологу, который работает в стиле когнитивно-поведенческой терапии.
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.